Los 1129
Porzellanteller mit unterglasurblauem und goldenem Floraldekor
Schätzpreis:
Zuschlagspreis:
China, 18. Jh.D. 28,8 cm
Ehemals aus einer deutschen Privatsammlung, vor 2007 erworben
Minim. best.